avon-club

Avon Украина - зарабатывать просто

В интернете много сайтов Avon представителей, но не все победители!

Выбирайте и присоединяйтесь к лучшим!

Для нашего координатора  Елены -  это уже 2-й автомобиль от Компании Avon! По итогам "Звездного Клуба Возможностей 2013-2014" Елена стала лучшим Координатором!

Вам, як кращому Координатору, є що сказати про свої досягнення разом з Avon. На останньому заохочувальну заході від компанії Ви отримали автомобіль. Це, як ми знаємо, вже не перше авто, яке Ви отримуєте від компанії.
- Так, чотири роки тому я отримала свій перший автомобіль (марка Toyota) від компанії. Емоції була на висоті! Тому, звичайно, дуже захотіла і друге авто Я вже добре зрозуміла, що машини отримують тільки найкращі, активні та цілеспрямовані Лідери. Для мене було важливо не зупиняти темп роботи і підвищувати результати. Так я і вчинила. І тепер є щасливою володаркою другого авто від AVON.

Регистрация Avon Одесса

Стать представителем Avon Одесса Вы можете прямо на нашем сайте!

Компания Эйвон проводит набор новых представителей компании в Одессе и Одесской области (Ильичевск, Южный, Ивановка, Теплодар, Беляевка, Коминтерновское).

Косметическая компания предлагает лучшие условия работы. Начать свою карьеру с компанией Avon означает сделать первый шаг навстречу успеху и богатству.

Стать представителем Avon в Одессе Вы можете очень быстро на нашем сайте avon-ukraina.in.ua.

Мы предложим для Вас лучшие условия работы в компании Avon (Эйвон).

РЕГИСТРАЦИЯ

Анкета Avon Украина

Обязательное поле *