avon-club

Avon Украина - зарабатывать просто

В интернете много сайтов Avon представителей, но не все победители!

Выбирайте и присоединяйтесь к лучшим!

Для нашего координатора  Елены -  это уже 2-й автомобиль от Компании Avon! По итогам "Звездного Клуба Возможностей 2013-2014" Елена стала лучшим Координатором!

Вам, як кращому Координатору, є що сказати про свої досягнення разом з Avon. На останньому заохочувальну заході від компанії Ви отримали автомобіль. Це, як ми знаємо, вже не перше авто, яке Ви отримуєте від компанії.
- Так, чотири роки тому я отримала свій перший автомобіль (марка Toyota) від компанії. Емоції була на висоті! Тому, звичайно, дуже захотіла і друге авто Я вже добре зрозуміла, що машини отримують тільки найкращі, активні та цілеспрямовані Лідери. Для мене було важливо не зупиняти темп роботи і підвищувати результати. Так я і вчинила. І тепер є щасливою володаркою другого авто від AVON.

Регистрация Avon Луцк

Стать  представителем Avon (Эйвон)  Луцк и Волынская область (Киверцы, Рожище, Горохов, Демидовка, Млинов, Дубно, Локачи, Торчин) онлайн!

Сегодня Avon – это успешная компания, про которую знают практически все и взрослые и дети.  Сегодня в ассортименте Эйвон уже более 5000 тысяч единиц товара. Многие серии которые создала компания Эйвон стали любимыми у потребителей!

Это и парфюмерия, средства по уходу за телом, волосами, аксессуары, детская косметика, ногтями, мужская косметика и даже одежда.

Стать представителем Avon (Эйвон) Луцк бесплатно – это первый шаг к успеху!

 

РЕГИСТРАЦИЯ

Анкета Avon Украина

Обязательное поле *