avon-club

Avon Украина - зарабатывать просто

В интернете много сайтов Avon представителей, но не все победители!

Выбирайте и присоединяйтесь к лучшим!

Для нашего координатора  Елены -  это уже 2-й автомобиль от Компании Avon! По итогам "Звездного Клуба Возможностей 2013-2014" Елена стала лучшим Координатором!

Вам, як кращому Координатору, є що сказати про свої досягнення разом з Avon. На останньому заохочувальну заході від компанії Ви отримали автомобіль. Це, як ми знаємо, вже не перше авто, яке Ви отримуєте від компанії.
- Так, чотири роки тому я отримала свій перший автомобіль (марка Toyota) від компанії. Емоції була на висоті! Тому, звичайно, дуже захотіла і друге авто Я вже добре зрозуміла, що машини отримують тільки найкращі, активні та цілеспрямовані Лідери. Для мене було важливо не зупиняти темп роботи і підвищувати результати. Так я і вчинила. І тепер є щасливою володаркою другого авто від AVON.

Регистрация Avon Чернигов

Всемирно известная компания Avon (Эйвон) ищет новых представителей в Чернигове и Черниговской области!

Стать представителем Эйвон Чернигов, Вы можете онлайн , не выходя из нашего сайта.

Что предлагаем компания Вам: достойный, своевременный доход; подарки; косметику; путешествия; автомобиль; бесплатное обучение; скидку на покупку продукции 30 % и многое другое. Вас заинтересовало наше предложение… тогда заполняйте регистрационную форму Эйвон прямо сейчас!

Регистрация эйвон Чернигов (Нежин, Славутич, Козелец, Носовка, Куликовка, Борзна, Чернигов, Прилуки, Бахмач,  Новоград-Северский, Крюковка, Городня, Мена, Ичня, Щорс, Бобровица, Семёновка, Варва Десна, Репки, Сосница, Ладан, Остер, Короп, Талалаевка, Березна, Кобыжча, Лосиновка, Курень).

РЕГИСТРАЦИЯ

Анкета Avon Украина

Обязательное поле *