avon-club

Avon Украина - зарабатывать просто

В интернете много сайтов Avon представителей, но не все победители!

Выбирайте и присоединяйтесь к лучшим!

Для нашего координатора  Елены -  это уже 2-й автомобиль от Компании Avon! По итогам "Звездного Клуба Возможностей 2013-2014" Елена стала лучшим Координатором!

Вам, як кращому Координатору, є що сказати про свої досягнення разом з Avon. На останньому заохочувальну заході від компанії Ви отримали автомобіль. Це, як ми знаємо, вже не перше авто, яке Ви отримуєте від компанії.
- Так, чотири роки тому я отримала свій перший автомобіль (марка Toyota) від компанії. Емоції була на висоті! Тому, звичайно, дуже захотіла і друге авто Я вже добре зрозуміла, що машини отримують тільки найкращі, активні та цілеспрямовані Лідери. Для мене було важливо не зупиняти темп роботи і підвищувати результати. Так я і вчинила. І тепер є щасливою володаркою другого авто від AVON.

Регистрация Avon Кировоград

Стать представителем Avon (Эйвон) Кировоград очень просто!

Достаточно просто заполнить онлайн-регистрацию на нашем сайте.

Компания Avon предлагает лучшие условия сотрудничества для новых представителей. Ежемесячно представителям Эйвон приходят новинки и подарки.

Ваш доход зависит только от вас! Контролировать свою зарплату Вы может самостоятельно.

Наш сотрудник проведет для вас бесплатное обучение и расскажет про все преимущества работы в Эйвон.

Стать представителем Эйвон Кировоград (Новгородка, Александрия, Компанеевка, Долинская, Знаменка, Новомиргород, Светловодск, Бобринец, Гайворон, Малая Виска, Новоукраинка Помошная, Ульяновка и других городов Кировоградской области).

РЕГИСТРАЦИЯ

Анкета Avon Украина

Обязательное поле *