avon-club

Avon Украина - зарабатывать просто

В интернете много сайтов Avon представителей, но не все победители!

Выбирайте и присоединяйтесь к лучшим!

Для нашего координатора  Елены -  это уже 2-й автомобиль от Компании Avon! По итогам "Звездного Клуба Возможностей 2013-2014" Елена стала лучшим Координатором!

Вам, як кращому Координатору, є що сказати про свої досягнення разом з Avon. На останньому заохочувальну заході від компанії Ви отримали автомобіль. Це, як ми знаємо, вже не перше авто, яке Ви отримуєте від компанії.
- Так, чотири роки тому я отримала свій перший автомобіль (марка Toyota) від компанії. Емоції була на висоті! Тому, звичайно, дуже захотіла і друге авто Я вже добре зрозуміла, що машини отримують тільки найкращі, активні та цілеспрямовані Лідери. Для мене було важливо не зупиняти темп роботи і підвищувати результати. Так я і вчинила. І тепер є щасливою володаркою другого авто від AVON.

Регистрация Avon Черкассы

Сейчас Вы ищете новые возможности и способы  развития?  Компания Avon сейчас набирает новых представителей в свою команду!

Стать представителем  avon  (Эйвон)  Черкассы и область очень просто!

Вам просто необходимо заполнить анкету нового представителя на сайте.

Приглашаем к сотрудничеству новых представителей Эйвон в Черкассах, Смела, Золотоноша, Канев, Гребенка, Богуслав, Чигирин, Звенигородка, Корсунь-Шевченковский,  Черкассы, Умань,  Золотоноша,  Корсунь-Шевченковский,  Шпола, Ватутино, Городище, Жашков, Тальное, Каменка, Христиновка, Чигирин, Монастырище, Лысянка, Маньковка, Чернобай и другие города

Вас ждет множество подарков, акций, новинок  и  премий!  Avon – ваш шанс изменить свою жизнь! Регистрируйся уже сейчас!

РЕГИСТРАЦИЯ

Анкета Avon Украина

Обязательное поле *