avon-club

Avon Украина - зарабатывать просто

В интернете много сайтов Avon представителей, но не все победители!

Выбирайте и присоединяйтесь к лучшим!

Для нашего координатора  Елены -  это уже 2-й автомобиль от Компании Avon! По итогам "Звездного Клуба Возможностей 2013-2014" Елена стала лучшим Координатором!

Вам, як кращому Координатору, є що сказати про свої досягнення разом з Avon. На останньому заохочувальну заході від компанії Ви отримали автомобіль. Це, як ми знаємо, вже не перше авто, яке Ви отримуєте від компанії.
- Так, чотири роки тому я отримала свій перший автомобіль (марка Toyota) від компанії. Емоції була на висоті! Тому, звичайно, дуже захотіла і друге авто Я вже добре зрозуміла, що машини отримують тільки найкращі, активні та цілеспрямовані Лідери. Для мене було важливо не зупиняти темп роботи і підвищувати результати. Так я і вчинила. І тепер є щасливою володаркою другого авто від AVON.

Развитие новых представителей

Новые пороги суммы заказа на каждом из уровней
Программы Развития Новых Представителей
Начиная с Кампании 15/2015 (16 октября) в Программе Развития Новых Представителей начнут действовать новые пороги суммы заказа на каждом из уровней:

Важно!

Чтобы получить подарок, нужно обязательно указать его код в заказе в Кампании выполнения условий.
Переходного периода не будет – все текущие участники с Кампании 15/2015 (16 октября) выполняют новые условия Программы Развития Новых Представителей.
Все обновления на сайте произойдут с Кампании 15/2015 (16 октября)
Листовка с обновленными условиями будет вложена в Ваш заказ в Кампании 14/2015.

Хотите принимать участи в программе - Регистрируйтесь прямо на сайте, абсолютно бесплатная регистрация представителей Avon